View
217
Download
2
Category
Preview:
Citation preview
Ligne Villeneuve-sur-Lot > Agen
AgenVilleneuve-sur-Lot
Pour plus d’informations :
Appel gratuit depuis un poste fixedu lundi au vendredi de 6h30 à 19h30
car.aquitaine.fr
2, boulevard Édouard-Lacour, 47000 AGEN
PS : circule uniquement en période scolaire (Zone C).
VS : Circule uniquement pendant les vacances scolaires (Zone C)
En raison des travaux de modernisation des voies, les horaires des trains peuvent être modifiés. Merci de bien vouloir vous rapprocher de la SNCF pour plus d’information.
Horaires valables du 9 décembre 2012 au 6 juillet 2013
Horaires valablesdu 9 déc. 2012 au 6 juillet 2013
Circule toute l’année PS VSCircule toute
l’annéePS
Circule toute
l’année
Jours de circulationLun. au
Sam.Lun. au
Sam.Lun. au
Sam.Dim.
et FêtesLun. au
Sam.
Tous les jours
et fêtes
Lun. au Sam.
Tous les jours
et fêtes
Lun. au Sam.
Lun. au Ven.
Lun. au Ven.
Sam., Dim.et Fêtes
Lun. au Ven.
Ven.Tous les
jours et fêtes
Villeneuve/Lot Hôtel de Ville 05:25 06:45 07:50 08:20 09:40 10:25 12:20 13:40 15:55 17:00 17:10 17:10 18:20 19:25 19:35
Villeneuve/Lot Gare 05:32 06:52 07:59 08:27 09:49 10:34 12:27 13:49 16:04 17:09 17:19 17:19 18:29 19:34 19:42
Villeneuve/Lot Lycée 05:36 06:56 08:03 08:31 09:53 10:38 12:31 13:53 16:08 17:15 17:23 17:23 18:33 19:38 19:46
St Antoine de Ficalba Centre 05:43 07:03 08:10 08:38 10:00 10:45 12:38 14:00 16:15 17:24 17:30 17:30 18:40 19:45 19:53
Monballen RN21 05:45 07:05 08:12 08:40 10:02 10:47 12:40 14:02 16:17 17:26 17:32 17:32 18:42 19:47 19:55
La Croix-Blanche Centre 05:49 07:09 08:16 08:44 10:06 10:51 12:44 14:06 16:21 17:31 17:36 17:36 18:46 19:51 19:59
La Croix-Blanche Galimas 05:52 07:12 08:19 08:47 10:09 10:54 12:47 14:09 16:24 17:34 17:39 17:39 18:49 19:54 20:02
Artigues Bajamont 05:54 07:14 08:21 08:49 10:11 10:56 12:49 14:11 16:26 17:36 17:41 17:41 18:51 19:56 20:04
Artigues Centre 05:56 07:16 08:23 08:51 10:13 10:58 12:51 14:13 16:28 17:38 17:43 17:43 18:53 19:58 20:06
Le Caoulet Centre 05:59 07:19 08:26 08:54 10:16 11:01 12:54 14:16 16:31 17:41 17:46 17:46 18:56 20:01 20:09
Le Caoulet Station 06:00 07:20 08:27 08:55 10:17 11:02 12:55 14:17 16:32 17:42 17:47 17:47 18:57 20:02 20:10
Le Caoulet Pharmacie 06:01 07:21 08:28 08:56 10:18 11:03 12:56 14:18 16:33 17:43 17:48 17:48 18:58 20:03 20:11
Agen DOT 06:03 07:23 08:30 08:58 10:20 11:05 12:58 14:20 16:35 17:45 17:50 17:50 19:00 20:05 20:13
Agen Magniolia 06:04 07:24 08:31 08:59 10:21 11:06 12:59 14:21 16:36 17:46 17:51 17:51 19:01 20:06 20:14
Agen Payou 06:05 07:25 08:32 09:00 10:22 11:07 13:00 14:22 16:37 17:47 17:52 17:52 19:02 20:07 20:15
Agen Cimetière 06:06 07:26 08:33 09:01 10:23 11:08 13:01 14:23 16:38 17:48 17:53 17:53 19:03 20:08 20:16
Agen Université 06:07 07:27 08:34 09:02 10:24 11:09 13:02 14:24 16:39 17:49 17:54 17:54 19:04 20:09 20:17
Agen Sylvain Dumon 06:08 07:28 08:35 09:03 10:25 11:10 13:03 14:25 16:40 17:50 17:55 17:55 19:05 20:10 20:18
Agen Gare 06:10 07:30 08:42 09:05 10:27 11:12 13:05 14:27 16:47 17:57 17:57 17:57 19:07 20:12 20:20
Correspondance vers ToulouseTer 6:24Tgv 6:44
Ter 8:25Corail 10:38
Tgv 10:52Ter 12:24 Tgv 13:52 Corail 14:41 Ter 17:14
Corail 18:42Ter 18:14
Corail 18:42Ter 18:14
Corail 18:42Ter 18:14
Ter 20:25 Ter 20:25 Ter 20:25
Correspondance vers BordeauxTer 6:39
Corail 6:50Tgv 7:10
Ter 7:40 Corail 9:18 Corail 9:18 Ter 10:41Corail 11:23
Tgv 12:10 (DF)Ter 12:41
Corail 13:21Ter 14:41
Corail 15:21
Ter 16:41Tgv 17:10Ter 17:38
Tgv 18:19Ter 18:41
Ter 18:19Ter 18:41
Ter 18:19Ter 18:41
Corail 19:21 Tgv 21:19
Sauf mention contraire, les cars régionaux ne circulent pas les jours fériés.
Les
ho
rair
es d
es c
orr
esp
on
da
nce
s a
vec
les
tra
ins
son
t d
on
nés
à t
itre
ind
ica
tif
Ligne Agen > Villeneuve-sur-Lot
PS : circule uniquement en période scolaire (Zone C).
VS : Circule uniquement pendant les vacances scolaires (Zone C)
* Tour des lycées effectué à 18h05
En raison des travaux de modernisation des voies, les horaires des trains peuvent être modifiés. Merci de bien vouloir vous rapprocher de la SNCF pour plus d’information.
2, boulevard Édouard-Lacour, 47000 AGEN
Ligne et communes desservies
Villeneuve/Lot Hôtel de Ville
Villeneuve/Lot Gare
Villeneuve/Lot Lycée
St Antoine-de-Ficalba Centre
Monballen RN 21
La Croix-Blanche Centre
La Croix-Blanche Galimas
Artigues Bajamont
Artigues Centre
Le Caoulet Centre
Le Caoulet Station
Le Caoulet Pharmacie
Agen DOT
Agen Magnolia
Agen Payou
Agen Cimetière
Agen Université
Agen Gare
Pour plus d’informations :
Appel gratuit depuis un poste fixedu lundi au vendredi de 6h30 à 19h30
car.aquitaine.fr
RÉ
GIO
N A
QU
ITA
INE –
GR
APH
ISM
E F
RAN
CK
TA
LLO
N
Horaires valablesdu 9 déc. 2012 au 6 juillet 2013
Circule toute l’année VS PS Circule toute l’année PS
Jours de circulationLun. au
Sam.Lun. au
Sam.
Tous les jours
et fêtes
Lun. au Sam.
Tous les jours
et fêtes
Lun. au Sam.
Tous les jours
et fêtes
Lun. au Ven.
Mer.Lun., Mar., Jeu. Ven.
Lun. au Sam.
Tous les jours
et fêtes
Lun. au Ven.
Sam.Lun. au Ven.
et Dim. et fêtesVen.
Correspondance de Bordeaux Tgv 6:44 Ter 8:25Corail 10:39
Tgv 10:49Ter 12:14
Tgv 13:52Corail 14:41 Ter 14:29Ter 14:34
Ter 16:13 Tgv 16:52 Tgv 16:52 Tgv 16:52 Ter 18:16 Corail 18:42Ter 19:19Tgv 19:52
Ter 20:33 Ter 20:33Corail 22:41
Tgv 22:52
Correspondance de Toulouse Corail 6:50 Ter 7:33 Corail 9:18 Corail 11:23 Corail 11:23Corail 13:19Ter 14:39
Corail 15:21 Tgv 17:10 Ter 18:41Tgv 19:10
Corail 19:21Ter 19:43
Ter 20:42Ter 20:42Tgv 21:19
Agen Gare 06:55 08:10 09:25 11:30 12:30 14:50 16:10 17:00 17:00 17:00 18:25 18:50* 20:00 20:50 21:25 23:00
Agen Université 07:01 08:14 09:29 11:34 12:34 14:54 16:14 17:08 17:08 17:19 18:29 18:54 20:04 20:54 21:29 23:04
Agen Cimetière 07:02 08:15 09:30 11:35 12:35 14:55 16:15 17:09 17:09 17:20 18:30 18:55 20:05 20:55 21:30 23:05
Agen Payou 07:03 08:16 09:31 11:36 12:36 14:56 16:16 17:10 17:10 17:21 18:31 18:56 20:06 20:56 21:31 23:06
Agen Magniolia 07:04 08:17 09:32 11:37 12:37 14:57 16:17 17:11 17:11 17:22 18:32 18:57 20:07 20:57 21:32 23:07
Agen DOT 07:05 08:18 09:33 11:38 12:38 14:58 16:18 17:12 17:12 17:23 18:33 18:58 20:08 20:58 21:33 23:08
Le Caoulet Pharmacie 07:07 08:19 09:34 11:39 12:39 14:59 16:19 17:13 17:13 17:24 18:38 18:59 20:09 20:59 21:34 23:09
Le Caoulet Station 07:08 08:20 09:35 11:40 12:40 15:00 16:20 17:14 17:14 17:25 18:39 19:00 20:10 21:00 21:35 23:10
Le Caoulet Centre 07:09 08:21 09:36 11:41 12:41 15:01 16:21 17:15 17:15 17:26 18:40 19:01 20:11 21:01 21:36 23:11
Artigues Centre 07:13 08:24 09:39 11:44 12:44 15:04 16:24 17:18 17:18 17:29 18:43 19:04 20:14 21:04 21:39 23:14
Artigues Bajamont 07:15 08:26 09:41 11:46 12:46 15:06 16:26 17:20 17:20 17:31 18:45 19:06 20:16 21:06 21:41 23:16
La Croix-Blanche Galimas 07:17 08:28 09:43 11:48 12:48 15:08 16:28 17:22 17:22 17:33 18:47 19:08 20:18 21:08 21:43 23:18
La Croix-Blanche Centre 07:18 08:29 09:44 11:49 12:49 15:09 16:29 17:23 17:23 17:34 18:48 19:09 20:19 21:09 21:44 23:19
Monballen RN 21 07:22 08:33 09:48 11:53 12:53 15:13 16:33 17:27 17:27 17:38 18:52 19:13 20:23 21:13 21:48 23:23
St Antoine de Ficalba Centre 07:25 08:35 09:50 11:55 12:55 15:15 16:35 17:29 17:29 17:40 18:54 19:15 20:25 21:15 21:50 23:25
Villeneuve/Lot Lycée 07:34 08:44 09:59 12:04 13:04 15:24 16:44 17:38 17:38 17:49 19:03 19:24 20:34 21:24 21:59 23:34
Villeneuve/Lot Gare 07:38 08:48 10:03 12:08 13:08 15:28 16:48 17:42 17:42 17:53 19:07 19:28 20:38 21:28 22:03 23:38
Villeneuve/Lot Hôtel de Ville 07:45 08:55 10:10 12:15 13:15 15:35 16:55 17:49 17:49 18:00 19:14 19:35 20:45 21:35 22:10 23:45
Sauf mention contraire, les cars régionaux ne circulent pas les jours fériés.
Les
ho
rair
es d
es c
orr
esp
on
da
nce
s a
vec
les
tra
ins
son
t d
on
nés
à t
itre
ind
ica
tif
Recommended