Upload
jeromecouton
View
215
Download
0
Embed Size (px)
Citation preview
8/18/2019 Ligne Orleans-Vierzon-Argenton Sur Creuse (Limoges)
1/2
V1
SENS : (LIMOGES) VIERZON > ORLEANS
La desserte par autocar TER régulier est assurée normalement.
Le transport des vélos n’est pas assuré à bord des autocars.
Retrouvez cetteinformation survotre mobile
TER CENTRE VAL-DE-LOIREORLEANS - VIERZON - ARGENTON S/CREUSE (LIMOGES)
Le jeudi 31 mars 2016
Un mouvement de grève modifie la circulation des trains sur la ligne Orléans - Vierzon - Argenton surCreuse (Limoges). Le tableau ci-dessous indique les trains et les cars qui circulent:
• site ter-sncf.com/centre-val-de-loire• TER Flash Trafic
service d’alerte gratuit par courriel • TER Flash Trafic Abonnés
service d’alerte gratuit par SMSréservé aux abonnés
• TER Mobilesite mobile et applis gratuitstéléchargeables sur l’App Store, Play Store et BlackBerry
Appworld, Recherchesd’itinéraires, prochains départs, infos sur votre train et votre gare
• Contact TER Centre-Val de Loire
ouvert du lundi au samedi de 6 h à 20 h
Pour connaître les horaires en temps réel :
TER TER INTERCITES TER TER TER TER TER TER TER
861342 861302 3904 861382/83 861422 861322 861392/93 416512 861464 861436
Particularités Circule Modifié Circule Circule Circule Circule Circule Modifié Circule Modifié
Provenance BOURGES BOURGES NEVERS BOURGES NEVERS
LIMOGES BENEDICTINS 17:22
LA SOUTERRAINE 06:07 18:09
ÉGUZON 06:23 17:24 18:25
ARGENTON SUR CREUSE 06:36 17:59 18:37
CHABENET 06:41 - -
LOTHIERS 06:48 - -LUANT 06:52 - -
CHATEAUROUX 07:18 18:40 18:53 19:29
NEUVY PAILLOUX 07:28 - 19:39
ISSOUDUN 07:36 19:07 19:47
STE LIZAIGNE - - 19:53
REUILLY 07:47 19:17 20:00
VIERZON VILLE 06:16 06:56 07:09 07:55 08:00 16:55 17:55 19:27 20:15
THEILLAY 06:23 - - 08:07 - - 20:24
SALBRIS 06:31 07:09 07:24 08:09 08:15 17:09 18:09 20:33
NOUAN LE FUZELIER 06:39 - - 08:23 - - 20:42
LAMOTTE BEUVRON 06:44 07:19 - 08:19 08:29 17:19 18:19 20:49
LA FERTE ST AUBIN 06:54 07:28 - 08:28 08:38 17:28 18:28 20:59
ST CYR EN VAL LA SOURCE 07:01 07:36 - 08:36 08:45 17:36 18:36 21:08
LES AUBRAIS - 07:45* 07:52 - - - - -
ORLEANS 07:10 07:50 08:45 08:54 17:45 18:45 21:18
DestinationPARIS
AUSTERLITZ
8/18/2019 Ligne Orleans-Vierzon-Argenton Sur Creuse (Limoges)
2/2
V1
SENS : ORLEANS > VIERZON (LIMOGES)
La desserte par autocar TER régulier est assurée normalement.
Le transport des vélos n’est pas assuré à bord des autocars.
Retrouvez cetteinformation survotre mobile
TER CENTRE VAL-DE-LOIREORLEANS - VIERZON - ARGENTON S/CREUSE (LIMOGES)
Le jeudi 31 mars 2016
Un mouvement de grève modifie la circulation des trains sur la ligne Orléans - Vierzon - Argenton surCreuse (Limoges). Le tableau ci-dessous indique les trains et cars qui circulent:
• site ter-sncf.com/centre-val-de-loire• TER Flash Trafic
service d’alerte gratuit par courriel • TER Flash Trafic Abonnés
service d’alerte gratuit par SMSréservé aux abonnés
• TER Mobilesite mobile et applis gratuitstéléchargeables sur l’App Store, Play Store et BlackBerry
Appworld, Recherchesd’itinéraires, prochains départs, infos sur votre train et votre gare
• Contact TER Centre-Val de Loire
ouvert du lundi au samedi de 6 h à 20 h
Pour connaître les horaires en temps réel :
TER TER TER TER TER TER TER TER TER INTERCITES
416513 861362/63 861421 861305 861309 861372/73 861323 861443 861329 3917
Particulari tés Modi fié Circule Modifié Circul e Ci rcul e Modifié Circule Circule Circule Modifié
Provenance PARIS
AUSTERLITZ
ORLEANS 06:07 06:50 07:15 09:13 16:14 16:50 19:15
LES AUBRAIS - - - - - - - 20:08
ST CYR EN VAL LA SOURCE 06:16 07:00 07:24 09:22 16:24 16:59 19:24 -
LA FERTE ST AUBIN 06:24 07:07 07:31 09:30 16:32 17:07 19:32 -
LAMOTTE BEUVRON 06:33 07:16 07:41 09:39 16:42 17:16 19:41 -
NOUAN LE FUZELIER - 07:22 - - - 17:21 - -
SALBRIS 06:44 07:30 07:51 09:50 16:53 17:29 19:52 20:35
THEILLAY - 07:37 - - - 17:37 - -
VIERZON VILLE 06:57 07:49 08:05 10:04 17:07 17:44 18:21 20:06 20:52
REUILLY - 08:02 - - - - 18:32 -
STE LIZAIGNE - 08:09 - - - - - -
ISSOUDUN - 08:14 - - - - 18:42 -
NEUVY PAILLOUX - 08:22 - - - - - -
CHATEAUROUX 07:12 - 08:32 - - - - 19:08 -
LUANT - - - - - - - -
LOTHIERS - - - - - - - -
CHABENET - - - - - - - -
ARGENTON SUR CREUSE 07:47 - - - - - 19:26 -
ÉGUZON - - - - - 19:39 -
LA SOUTERRAINE - - - - - 19:55 -
LIMOGES BENEDICTINS - - - - - -
Destination NEVERS BOURGES BOURGES BOURGES BOURGES BOURGES BOURGES