TA 2012 Contact CO

  • Published on
    22-Aug-2014

  • View
    115

  • Download
    0

Embed Size (px)

Transcript

<p>Comit d'organisation du 3e Tournoi de l'Ascension du FC COHERAN (17 mai 2012)</p> <p>Prsident Vice-prsident Responsable cuisine Equipe cuisine Equipe cuisine Equipe cuisine Responsable logistique Responsable logistique Equipe logistique Equipe marketing/ comm. Equipe logistique Equipe logistique / cuisine</p> <p>Alexandre Equey Patrick Boehling Laurent Serafin Yannick Fasana Marc Buschi Michael Nicollet Julien Fleury Olivier Forni Daniel Monteiro Nicolas Fermont Christian Coutaz Philippe Ley</p> <p>AL_EQ PA_BO LA_SE YA_FA MA_BU MI_NI JU_FL OL_FO DA_MO NI_FE CH_CO PH_LE</p> <p>078.613.92.84 076.376.70.96 079.637.48.86 079.624.19.60</p> <p>076.496.48.40 079.651.37.20</p> <p>076.519.48.18 079.611.45.84</p> <p>a.equey@gmail.com patrickboehling21@hotmail.com l.serafin@archiplus.ch yfasana@rhone-gestion.ch marc.buschi@gmail.com m_nicollet@bluewin.ch fleuryjulien@hotmail.com bolive_14@hotmail.com daniel_m.94@hotmail.com nicolas.fermont@gmail.com christian.coutaz@gmx.ch philippe_ley@yahoo.com</p>