View
0
Download
0
Category
Preview:
Citation preview
01 30 94 77 77www.bus-tam.fr clients.tam@ratpdev.comvianavigo.com
ContactTVM
70 1231 AUVERNAUX EVRY
ZONE 5
XU
AN
REV
UA
SEH
CO
R-SEL-ELLIV
NIA
N
SEN
NA
VEH
C
LIEU
CPM
AH
C
SEN
NA
VEH
C
YR
VE
YCE
NNE
M
La B
igot
teM
airie
Hôpi
tal G
. Cle
men
ceau
Aque
duc
Rond
Poi
nt d
es C
èdre
s
Les C
èdre
s
Gend
arm
erie
Les C
hâtri
esGa
re d
e M
enne
cy -
Rue
de
l’Abr
euvo
irLy
cée
G. B
rass
ens
Lycé
e G.
Bra
ssen
s
Lycé
e de
s Log
es
Lycé
e de
s Log
esLy
cée
Notre
Dame
de S
ion
Lycé
e Ba
udel
aire
Lycé
e Ba
udel
aire
Cent
re C
omm
ercia
l Ver
ville
Rond
Poi
nt d
e la
Ver
ville
Rue
Ferra
nte
La M
are
Lout
tevi
lle P
avill
ons
Plac
e Ad
elin
e
IME Ly
cée N
otre
Dam
e
de
Sion
ESAT
Cham
ps F
leur
is
Cols
Verts
Sang
liers
Porc
elai
ne
Les V
anne
aux
Boul
ette
rie
Chât
eau
La P
oste
Arrêt desservi dans un seul sens
AUVERNAUX EVRY70 1231Horaires de bus valables du 4 septembre 2017 au 7 juillet 2018 - En période scolaireCircuit du matin
Lundi, mardi, jeudi et vendredi - Période scolaire MercrediCOURCOURONNES Lycée G. Brassens 15:50 16:50 17:50 12:30EVRY Lycée Baudelaire 16:02 17:02 18:02 12:42
Lycée Notre Dame de Sion 16:07 17:07 18:07 12:47Lycée des Loges 16:12 17:12 18:12 12:52
MENNECY Gare de Mennecy - Rue de l’Abreuvoir 16:42 17:42 18:42 13:22Les Châtries 16:44 17:44 18:44 13:24
Gendarmerie 16:45 17:45 18:45 13:25La Poste 16:46 17:46 18:46 13:26
Les Cèdres 16:47 17:47 18:47 13:27Champs Fleuris 16:49 17:49 18:49 13:29
Centre Commercial Verville 16:51 17:51 18:51 13:31Rond Point de la Verville 16:52 17:52 18:52 13:32
Porcelaine 16:52 17:52 18:52 13:32Cols Verts 16:53 17:53 18:53 13:33Sangliers 16:53 17:53 18:53 13:33
Les Vanneaux 16:54 17:54 18:54 13:34CHEVANNES ESAT 16:56 17:56 18:56 13:36
Rond Point des Cèdres 16:57 17:57 18:57 13:37Aqueduc 16:58 17:58 18:58 13:38
Hôpital G. Clemenceau 17:00 18:00 19:00 13:40CHAMPCUEIL Mairie 17:03 18:03 19:03 13:43
La Bigotte 17:04 18:04 19:04 13:44IME 17:05 18:05 19:05 13:45
Loutteville Pavillons 17:06 18:06 19:06 13:46Rue Ferrante 17:08 18:08 19:08 13:48
NAINVILLE-LES-ROCHES Château 17:12 18:12 19:12 13:52AUVERNAUX Bouletterie 17:16 18:16 19:16 13:56
Bon à savoir- Pas de service les samedis, dimanches et jour fériés
conditions de circulation peuvent toutefois causer occasionnelement des retards
ContactNom du transporteur
08 12 34 56 78
nom-du-site.comvianavigo.com
LOGOTRANSPORTEUR
LOGOSINSTITUTIONNELS
conditions de circulation peuvent toutefois causer occasionnellement des retards
MANTES-LA-JOLIE - GARE ROUTIÈRE (PAR SANGLE)F
Horaires de bus valables du 31 Août 2020 au 06 Juillet 2021 inclus
Du lundi au vendredi (sauf jours fériés)
Trains directs venant de Paris - - - - - - 16:50 17:10 17:32 18:02 18:33 19:10 19:30 20:02
MANTES-LA-JOLIE Gare Routière 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 17:05 17:25 17:45 18:15 18:45 19:15 19:45 20:15
Calmette 06:04 06:24 06:44 07:04 07:24 07:44 17:09 17:29 17:49 18:19 18:49 19:19 19:49 20:19
Coteau 06:05 06:25 06:45 07:05 07:25 07:45 17:10 17:30 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20
Saint Bonaventure 06:06 06:26 06:46 07:06 07:26 07:46 17:11 17:31 17:51 18:21 18:51 19:21 19:51 20:21
Porte aux Saints 06:08 06:28 06:48 07:08 07:28 07:48 17:13 17:33 17:53 18:23 18:53 19:23 19:53 20:23
Sangle 06:09 06:29 06:49 07:09 07:29 07:49 17:14 17:34 17:54 18:24 18:54 19:24 19:54 20:24
Saint Maclou 06:11 06:31 06:51 07:11 07:31 07:51 17:16 17:36 17:56 18:26 18:56 19:26 19:56 20:26
Palais de Justice 06:14 06:34 06:54 07:14 07:34 07:54 17:19 17:39 17:59 18:29 18:59 19:29 19:59 20:29
Gare routière 06:17 06:37 06:57 07:17 07:37 07:57 17:22 17:42 18:02 18:32 19:02 19:32 20:02 20:32
Trains directs vers Paris Saint Lazare 06:28 06:48 07:09 07:28 07:48 08:09 - - 18:11 - 19:10 - 20:10 -
Recommended