se déplacer , tout s implement
le transport corrézien pour tousLigne réguLière 2Lr2tuLLe › Brive
le transport corrézien pour tous
LuMaMe LuMaMe Sam LuMaMe LuMaMe LuMaMe LuMaMe LuMaMeJoursdefonctionnement JeVe JeVe JeVe JeVe JeVe JeVe JeVe
Circulation en période scolaire Circulation en période de vacances scolairesCirculation en juillet-août
TULLE - Treize vents 13:00 (1) 17:45 (2)
TULLE - Place Martial Brigouleix 6:45 7:40 8:05 12:15 13:15 17:15 17:35 18:25
TULLE - Pôle d’échanges - - 8:10 - - - - -
TULLE - Souilhac 6:50 7:45 - 12:20 13:23 17:23 17:40 18:28
CHAMEYRAT - Poissac 6:55 7:50 8:15 12:25 13:30 17:30 17:45 18:35
CHAMEYRAT - La Lignade 6:58 - - - 13:34 17:34 - 18:38
FAVARS - La Croix Rouge - - - - 13:36 17:36 - 18:40
FAVARS - Le Bourg - - - - - 17:37 - -
FAVARS - Les Alleux 7:00 7:53 8:18 12:28 13:38 17:38 17:49 18:42
St GERMAIN-LES-VERGNES - Lachamp 7:05 7:56 8:21 12:31 13:40 17:41 17:53 18:45
Ste FEREOLE - Le Pératel 7:09 7:58 8:23 12:33 13:44 17:45 17:56 18:48
Ste FEREOLE - Le Bourg 7:15 - - - 13:50 17:52 - 18:52
Ste FEREOLE - La Chapelle 7:17 8:02 8:27 12:37 13:52 17:54 17:59 18:54
MALEMORT - Rond Point Peyregude 7:23 8:07 8:32 12:42 - - 18:02 18:57
MALEMORT - Trésor Public 7:28 8:14 8:39 12:49 13:58 18:02 18:08 19:00
MALEMORT - Centre commercial 7:30 - - - 14:00 18:04 - 19:02
BRIVE-LA-GAILLARDE - Avenue Kennedy 7:31 - - - 14:02 18:05 - -
BRIVE-LA-GAILLARDE - Collège Jean Lurçat 7:32 (3) - - - - - - -
BRIVE-LA-GAILLARDE - Place du 14 juillet 7:35 8:20 8:45 12:55 14:08 18:30 18:15 19:10
BRIVE-LA-GAILLARDE - Avenue de Paris 18:10
(1) Arrêt TULLE -TreizeVents desservi uniquement le vendredi - (2) Arrêt TULLE -TreizeVents non desservi le vendredi(3) Arrêt BRIVE-LA-GAILLARDE -JeanLurçat correpondance à destination des établissement scolairesCabanis, Danton, etc…
Brive › tuLLe
BRIVECol. Lycée Arsonval
Place Tassigny
Poissac
Ste FEREOLELa Chapelle
MALEMORTTrésor public
LP/LPR Col. Cabanis
Place du 14 juillet
Rpt Peyregude
Le Bourg
St GERMAINLES VERGNES Lachamp
FAVARSLes Alleux
Pl Martial Brigouleix
Col. Jean Lurçat
Lr2
Le Pératel
La Croix Rouge
CHAMEYRATLa Lignade
TULLEPôle d’échanges
Treize Vents
BRIVE-LA-GAILLARDE - Collège Lycée Arsonval 17:10 18:15 18:15
BRIVE-LA-GAILLARDE - LP / LPR - Collège Cabanis 17:12 18:20 18:20
BRIVE-LA-GAILLARDE - Place Tassigny 12:10 17:14 18:25 18:25
BRIVE-LA-GAILLARDE - Place du 14 juillet 6:50 7:40 12:15 13:15 17:15 18:30 18:30
BRIVE-LA-GAILLARDE - Collège Jean Lurçat - - - - 17:20 18:36 18:36
MALEMORT - Trésor Public 6:55 7:45 12:20 13:20 17:25 18:38 18:38
MALEMORT - Rond Point Peyregude - 7:50 12:25 13:25 - - -
Ste FEREOLE - La Chapelle 7:00 7:53 12:28 13:28 17:30 18:48 18:48
Ste FEREOLE - Le Bourg 7:02 - 12:31 13:31 17:32 18:50 18:50
Ste FEREOLE - Le Pératel 7:06 7:56 - - 17:38 18:55 18:55
St GERMAIN-LES-VERGNES - Lachamp 7:10 7:58 12:33 13:33 17:42 18:59 18:59
FAVARS - Les Alleux 7:13 8:02 12:37 13:37 17:48 19:05 19:05
FAVARS - La Croix Rouge 7:14 - - - 17:50 19:07 19:07
CHAMEYRAT - La Lignade 7:15 - - - 17:53 19:08 19:08
CHAMEYRAT - Poissac 7:20 8:07 12:42 13:42 17:56 19:11 19:11
TULLE - Pôle d’échanges 7:30 (4) 8:14 12:49 13:49 18:05 19:18 19:18
TULLE - Place Martial Brigouleix 7:35 8:20 12:55 13:55 18:15 19:22 19:22
TULLE - Treize vents 7:55 (4)
(4) Navette TreizeVents
LuMaMe LuMaMe Sam LuMaMe LuMaMe LuMaMe LuMaMe Joursdefonctionnement JeVe JeVe JeVe JeVe JeVe JeVe
Circulation en période scolaire Circulation en période de vacances scolairesCirculation en juillet-août
TULLETreize Vents
Pôled’échanges
Le Bourg
Trésor Public
BRIVEAv. Kennedy
Place du 14 juillet
Ste FEREOLELe Pératel
FAVARSLa Croix Rouge
CHAMEYRATPoissac
Place Martial Brigouleix
Souilhac
La Lignade
Le Bourg
St GERMAINLES VERGNES Lachamp
MALEMORTRpt Peyregude
Centre commercial
Col. Jean Lurçat
Av. de Paris
Lr2
Les Alleux
La Chapelle
le transport corrézien pour tous
eXPLOitant CFta tuLLe - 05 55 20 04 17
Transport à la Demande (TAD). Réservation au 05 55 17 91 19 (au plus tard la veille avant 12h00)
Transport à la Demande (TAD). Réservation au 05 55 17 91 19 (au plus tard la veille avant 12h00)