Voyager Pratique
Lignes
régulièresBus à la
demandenavette
aéroport Lignes
estivales transport
adapté
Saint-Aunès Castelnau-le-lez
ligne 3
Ligne 3
ligne 3
Saint-Aunès ND de sablassou601 T2
ligne 3
Saint-Aunès ND de sablassou601 T2 arrÊt
écoparcarrÊt ND de sablassou
Tarification Intermodale
Tarification Intermodale
Tarification Pays de l’Or Agglomération
www.paysdelor.frSuivez-nous
Juin
202
00 -
Ser
vice
com
mun
icat
ion
du P
ays
de l’
Or
© F
otol
ia -
Shu
tter
stoc
k
en p
roce
ssus
* Au préalable, carte à créer en agences : aux antennes intercommunales de Mauguio et de La Grande Motte, en Mairies de Palavas-les-Flots et Carnon, ou en téléchargeant le formulaire sur www.paysdelor.fr
Les titres scolaires (Zazimut ou A/R) et solidarité (Mandarine) sont délivrés par Hérault Transport. Pour plus de renseignements : Herault-transport.fr / 04 34 888 999
IntermodaleHéraultTransport
1 voyage 1€En vente à bord
du bus
MTICKET
/
10 voyages 8€ * /
mensuel 20€ *
En rechargement via la boutique Transp’Or sur
www.paysdelor.fr ou en agences
et dans les mairies du territoire
52€
Télécharger le formulaire surwww.paysdelor.fr
mensuel - 26 ans 12€ * 37€
annuel 200€ * 480€
annuel - 26 ans 120€ * 360€
Tarification
Ligne 3 Saint-aunès castelnau-le-lez
castelnau-le-lez Saint-aunès
Saint-aunès castelnau-le-lez
Écoparc 06:50 07:40 08:30 09:20 11:00 12:00 13:00 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 18:50
Olivet 06:55 07:45 08:35 09:25 11:05 12:05 13:05 14:45 15:35 16:25 17:15 18:05 18:55
Salle communale 06:56 07:46 08:36 09:26 11:06 12:06 13:06 14:46 15:36 16:26 17:16 18:06 18:56
L’Orée du Bois (Centre) 06:57 07:47 08:37 09:27 11:07 12:07 13:07 14:47 15:37 16:27 17:17 18:07 18:57
Lucado 06:58 07:48 08:38 09:28 11:08 12:08 13:08 14:48 15:38 16:28 17:18 18:08 18:58
Châtaigniers 07:00 07:50 08:40 09:30 11:10 12:10 13:10 14:50 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00
ND de Sablassou 07:12 08:02 08:52 09:42 11:22 12:22 13:22 15:02 15:52 16:42 17:32 18:22 19:12
ND de Sablassou 07:17 08:07 08:57 09:47 11:27 12:27 13:27 15:57 16:47 17:37 18:27 19:17
Châtaigniers 07:29 08:19 09:09 09:59 11:39 12:39 13:39 16:09 16:59 17:49 18:39 19:29
Lucado 07:31 08:21 09:11 10:01 11:41 12:41 13:41 16:11 17:01 17:51 18:41 19:31
L’Orée du Bois (Centre) 07:32 08:22 09:12 10:02 11:42 12:42 13:42 16:12 17:02 17:52 18:42 19:32
Salle communale 07:34 08:24 09:14 10:04 11:44 12:44 13:44 16:14 17:04 17:54 18:44 19:34
Olivet 07:35 08:25 09:15 10:05 11:45 12:45 13:45 16:15 17:05 17:55 18:45 19:35
Écoparc 07:40 08:30 09:20 10:10 11:50 12:50 13:50 16:20 17:10 18:00 18:50 19:40
arrÊtécoparc
arrÊtnd de sablassou
paysdelor.fr - 04 67 12 35 00 [email protected]
Du lundi au vendredi
Le samedi
Dimanche & jours fériés sur réservation au 04 67 20 59 47 www.busalademande.paysdelor.frou [email protected]
Arrêt accessible aux personnes à mobilité réduite
MTICKET
Achetez et validez votre titre de transport sur votre smartphone
Toute l’information en temps réel du réseau Transp’Or & mobilités
sur votre smartphone
Applications téléchargeables gratuitement sur Disponible sur DISPONIBLE SUR